Первый турнир по стрельбе среди строителей пройдет в Липецке

Союз строителей Липецкой области впервые проведет турнир по практической стрельбе среди команд трудовых коллективов строительного комплекса  региона.

Турнир  состоится в субботу, 15 февраля в стрелковом клубе по адресу: ул. Карла Маркса, 27, стр 2. Открытие спортивного мероприятия назначено на 11 часов.

— Мы решили обновить календарь спортивных мероприятий из-за аномально теплой зимы. Под вопросом оказались лыжные гонки и зимняя рыбалка — традиционные соревнования, которые проводит Союз строителей.  Нашу идею о проведении  турнира по стрельбе строители восприняли с большим энтузиазмом. Заявилось более 20 команд, в каждой из которой по три участника, — рассказал директор Союза строителей Липецкой области Павел Путилин.

Состязаться в меткости участники будут как в командном, так и в личном зачетах. Для победителей подготовлены кубки, медали и ценные призы.

 

Программа соревнований:

10.30-11.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования, регистрация команд и участников.

11.00-11.20 Построение команд, торжественное открытие соревнования, объявление правил соревнования.

11.20 Проведение инструктажа, жеребьевка.

11.30 Выдвижение команд к месту старта.

11.40 Старт соревнований. Стрельба с расстояния 6 метров по классической мишени (3 пробных 10 зачетных по 3 человека на рубеже).

12.30 «Дуэльная стрельба» по 2 человека –стрельба по мишени поппер (5 штук с расстояния 7 метров).

13.30 Финиш.

13.30 -14.00 Подведение итогов соревнования.

14.00 Построение, награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие турнира



Добавить комментарий